• 15 февраля 2019, пятница
  • Казань, Щапова, 37 (Дом Актера)

ЛЮБОВЬ - ЭТО... Время кино в Доме Актера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дирекция по поддержке киномероприятий и организации фестивалей "Время кино"
1897 дней назад
с 19:00 15 февраля до 20:30 16 февраля 2019
Казань
Щапова, 37 (Дом Актера)

“Любовь – это…” Строптивая Морская Ведьма (голос, которой подарила Наталия Тена, она же Тонкс из “Гарри Поттера”) докажет, что даже самое ледяное сердце возможно растопить; Аваиз “Блиц-Свиданий” убедит зрителей, что не так уж и плохо быть без пары; женатая пара из мультика “Вот Наш План” напомнит, что нельзя забывать о главных мечтах. В том, что даже подростки могут испытывать настоящие чувства, поможет убедиться Иззи из “Итак, Ты Привязался”. Но и другие герои найдут, чему научить зрителя! Романтические истории на любой вкус и цвет зададут хорошее настроение и помогут прекрасно провести День Святого Валентина!

Все фильмы будут показаны на языке оригинала с русскими субтитрами.

FishWitch/Морская Ведьма

Реж. АдриеннДаулинг, Великобритания, 10 мин.

Строптивая морская ведьма, живущая на айсберге, очень удивлена, когда в её сети попадает русал, который вдруг оказывает ей знаки внимания и пытается подружиться. И именно ему удаётся открыть секрет, таящийся во льду…

Speed Dating/Блиц-Свидания

Реж. Меган Арт, Великобритания, 11 мин.

Отчаявшись найти мужчину своей мечты, милая Ава прибегает к крайности – блиц-свидания. Но абсурдный набор кавалеров заставляет её задуматься, что быть одинокой не так уж и плохо.

97%

Реж. Бен Бранд, Голландия, 8 мин.

Через приложение на телефоне Берт обнаруживает, что совсем рядом оказывается девушка, подходящая ему на 97%. Отыщет ли он её, пока поезд доедет до конечной станции?

Check, Please/Счёт, Пожалуйста

Реж. ДэниелСорочкин, Израиль, 16 минут

В уютном ресторанчике Бен собирается сделать своей девушке Лауре предложение. Только вот выясняется, что его обручальное кольцо передали другому столику…

Here’s The Plan/Вот Наш План

Реж. ФернандаФрик, США, 19 минут

Женатые пёс и кошка мечтают открыть свою собственную пекарню. Однажды их печка сломалась, и им приходится отложить свои мечты и заработать деньги на её замену. Мечта с каждым днём всё больше и больше забывается.

So You’ve Grown Attached/Итак, Ты Привязался

Реж. КейтТсанг, США, 15 минут

Воображаемому другу приходится уйти на пенсию, когда его хозяйка вырастает и влюбляется в соседского мальчика.

Digits/Телефончик

Реж. Александр Энгел, США, 8 минут

Главный герой взял у девушки телефончик, но, увы, потерял две последние цифры. И теперь он пробует все комбинации, чтобы найти ту самую.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше