• 21 декабря 2018, пятница
  • Казань, ул. Щапова, 37 (Дом Актера)

Время кино в Доме Актера: CINEPROMO. Про мечты и амбиции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дирекция по поддержке киномероприятий и организации фестивалей "Время кино"
1925 дней назад
с 19:00 21 декабря до 20:30 22 декабря 2018
Казань
ул. Щапова, 37 (Дом Актера)

Как далеко мы можем зайти в беспрерывной гонке за удовлетворением карьерных амбиций, выстраиванием мнимых образов, лайками и чужой завистью, осуществлением своих и не своих желаний? Все ли наши мечты так безобидны и всегда ли мы мечтаем о том, что нам действительно нужно?

Стоимость билетов по предварительной регистрации — 150 рублей. В день мероприятия — 200 рублей
 

Ладонь
реж. Максим Мышанский, 15 мин (в ролях: Виктор Добронравов, Иван Добронравов)
В клинику к Игорю, пластическому хирургу, неожиданно является давний друг из прошлого Сева с просьбой срочно сделать операцию на ладони, чтобы исправить линии судьбы, — он убежден, что только таким образом ему удастся избежать предсказанной в этот день смерти. Но игры с судьбой опасны… 

Анна и Вано. Ванна и вино
реж. Алекс Некто, 29 мин
Вано – сын грузинского винодела, но с раннего детства живет в Москве и поэтому совсем забыл семейные традиции. Когда удача поворачивается к нему спиной и мордовороты из  банка требуют погашения кредита, Вано вынужден начать делать вино в ванной на съемной квартире. Когда Вано давит виноград, он слышит голос предков и отдается виноделию со всей душой и любовью. Молодое вино отвечает ему взаимностью. Однако вскоре Вано понимает, что вино – волшебное, и оно начинает вторгаться в его жизнь. 

Шаги
реж. Илья Шерстобитов, 15 мин
Фильм о любви и одиночестве. Семье и ответственности, надежде и её призрачности.

Заложница
реж. Алексей Медведев, 13 мин
Молодой человек, идя на поводу у своей девушки, соглашается принять участие в съемке свадебного ролика…

Самый лучший сотрудник
реж. Николай Котяш (СПГУКиТ), 28 мин (в одной из главных ролей: Юрий Гальцев)
Лена должна быть самой лучшей. Всегда и во всем. Тем более — самой лучшей сотрудницей в глазах ее новых коллег по работе и начальства. Ее главная соперница – Марина, которая работала раньше на месте Лены, но давно уволилась. Они никогда не встречались, но Лена начинает конкурировать с Мариной во всем – в работе, в симпатии коллег и в благосклонности директора. Ее борьба отчаяна и бескомпромиссна. Но как далеко все это может зайти?.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше