• 11 октября 2018, четверг
  • Казань, ул. Гладилова, 55а (Фабрика Алафузова)

Время кино на Фабрике Алафузова: CINEPROMO. WOMEN MAKE WAVES

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дирекция по поддержке киномероприятий и организации фестивалей "Время кино"
1995 дней назад
11 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Казань
ул. Гладилова, 55а (Фабрика Алафузова)

Сборник короткометражного кино CINEPROMO. WOMEN MAKE WAVES

Для всех я умерла 

реж. Настя Антонова (ВГИК), 30 мин
Настя Тарасова учится в одном из московских вузов, живёт в обычном общежитии. Она недовольна собой и своей жизнью. Однажды ночью Настя находит загадочный сайт "Нет человека-нет проблем" и заказывает свою смерть. 

Женщины

реж. Настасья Марсакова (ВГИК), 14 мин 
Экранизация одноименного романа Чарльза Буковски. Главный герой переживает перипетии в личной жизни, приходя к выводу, что счастье с главной женщиной его жизни недостижимо.

Верка-фуэте

реж Инна Щербань (ВКСР), 25 мин (в ролях: Анна Нахапетова, Денис Клявер)
Вера, балерина Большого театра вышла на пенсию. Протанцевав в кордебалете 20 лет, так и не успела создать семью, не родила ребенка. Чтобы на что-то жить устроилась в отель преподавать йогу. Поклонников было много, но она влюбилась в женатого и не совсем порядочного мужчину. Каждый день Верки похож на предыдущий. Так бы и жила, если бы однажды в их город не приехал экспериментальный испанский театр «Фламенко» с балетом «Кармен».

Собачатина

реж. Ксения Тищенко (ВГИК), 30 мин (в главной роли: Александр Кузнецов)
По мотивам рассказа Захара Прилепина. Мальчик всю жизнь равнялся на старшего брата, который был для него образцом во всем. Теперь он подрос и брат впервые взял его с собой, в свою "взрослую" компанию. На важное дело. Подросток крайне воодушевлен всем происходящим, до тех пор, пока ребята не решают сделать шашлык из собаки

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше