«Шкодники». Юбилейный 15 выпуск

7 февраля 2021 года в КДК имени В.И. Ленина состоится большой показ юмористического детского киножурнала «Шкодники». Киножурнал «Шкодники» — это проект школы киноискусства «Junior Life» — участника и призера V и VI Международного фестиваля любительского и молодежного кино на фестивале в г. Канны (Франция), лауреата многочисленных республиканских конкурсов, фестивалей детского и юношеского творчества. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан, Дирекции по поддержке кинопроектов и организации фестивалей «Время кино», Департамента питания и продовольствия г. Казани, телеканала Эфир.

Кино 6+

Начало в 11:00. Вход свободный. 

Школа киноискусства «Junior Life»  занимается развитием детского творчества в области актерского мастерства, режиссуры. На рынке образовательных услуг уже 8 лет, в копилке наград более 100 дипломов и премий! 


«Шкодники» – это позитивный, светлый юмористический семейный скетчком, который интересен целевой аудитории любого возраста, в основе которого  набор коротких смешных сюжетов. Съемки историй проходят в школах, музеях, культурных и спортивных комплексах города Казани, главные герои – это дети, школьники нашего города. 
Проект является эксклюзивным, так как детское короткометражное кино в Татарстане – это новшество.

               
В день мероприятия в холле будет работать ярмарка творческих работ Благотворительной общественной организации «Мамы Казани». В программе праздника — поздравление участников проекта с окончанием интересного процесса обучения и съемок, а также конкурсы, розыгрыши, сюрпризы от партнеров, вокальные номера и показ роликов. Зрители смогут пообщаться с творческой группой и стать участником кинопроцесса будущих сезонов. Поздравят детей с окончанием съемок известные телеведущие: Анастасия, Виктор Рон,  Иван Игнатов, Светлана Мишина. 


Партнерами киножурнала являются: Министерство культуры Республики Татарстан, Дирекция по поддержке кинопроектов и организации фестивалей «Время кино», Департамент питания и продовольствия г. Казани, благотворительная организация «Мамы Казани», Казанский государственный театр юного зрителя, сеть стоматологических клиник «Твой стоматолог», шоколадная фабрика «Фраде».
 

Поделиться:

1175 дней назад
7 февраля 2021 11:00–13:00

Казань
Копылова, 2а (Кинозал в КДК им. В.И. Ленина)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов