«Школа для всех»: «Мьюзик» – яркий режиссерский дебют одной из главных исполнительниц и композиторов XXI века - Sia

Они среди нас. Они слушают сердцем. Дети с расстройством аутического спектра. Но как помочь им? Как сделать их мир ярче? Как стать тем самым проводником на их жизненном пути? Ответы на эти и другие вопросы прозвучат 4 февраля в кинозале Культурно-досугового комплекса им. В.И. Ленина (Копылова, 2а) на мероприятии социального проекта «Школа для всех», ставшего победителем конкурса Фонда президентских грантов. В программе показ нового фильма «Мьюзик», создателем которого выступила одна из самых популярных мировых певиц – Sia. После состоится дискуссия со специалистами и неравнодушными зрителями. Сбор гостей в 18:00. Начало в 18:30. При поддержке Дирекции «Время кино».

Кино 16+

«Мьюзик» – яркий режиссерский дебют одной из главных исполнительниц и композиторов XXI века — Sia и актерский дебют звезды музыкальных клипов певицы – танцовщицы Мэдди Зиглер. Картина соединяет в себе сердечную историю о силе любви и 10 песен Sia.

Зу (Кейт Хадсон), после очередной попытки вернуться к нормальной жизни и заново найти свое место в мире, узнает, что ей предстоит стать опекуном сводной сестры, аутичного подростка по имени Мьюзик (Мэдди Зиглер). Произойдет ли в жизни сестер чудо, которое всегда ждет тех, кто умеет слышать сердцем? Ответ — в 10 музыкальных клипах Sia, написанных специально для этой истории. Также в фильме задействован звезда Бродвея, обладатель премий «Эмми» и «Грэмми» Лесли Одом младший.



После просмотра фильма аудиторию ждет дискуссия с психологами, администрацией СОШ № 1, киноведом Адилей Хайбуллиной, а также со специалистами, имеющими опыт взаимодействия с детьми с аутизмом.

«Школа для всех» – совместный социальный проект СОШ № 1 и Автономной некоммерческой организации «Центр социальной поддержки». Его цель – создание условий для социализации детей с аутизмом: адаптированный переход детей с РАС в среднее звено школы с использованием методик коррекции поведения, дистанционное обучение учителей-предметников принципам работы с детьми с РАС и внедрение профориентации для особенных детей. Проект «Школа для всех» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1174 дня назад
4 февраля 2021 18:00–21:15

Казань
Копылова, 2а (Кинозал в КДК им. В.И. Ленина)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов