«Золотая тарелка» - πR²» - ИЗГОРОДЬ

Дирекция «Время кино» при поддержке Фонда президентских грантов продолжает онлайн-проект «Золотая тарелка» — πR²». Он проходит в рамках I Межрегиональной премии в области кинематографии «Алтын тәлинкә» («Золотая тарелка»), учрежденной в Казани. Просмотры фильмов-соискателей премии, онлайн-встречи с их создателями и дискуссии с экспертами разнообразят самоизоляционные будни.

Кино 12+

ИЗГОРОДЬ (режиссер Михаил Кулунаков, 2018)

Изгородь Катуни – берег. Изгородь долины – горы. Горы огораживает небо. А вот что огораживает небо – ведь и у него должна быть изгородь. У человека изгородь – жизнь. Жизнь огораживает время. А время – бесконечно, без очертаний. Любая изгородь строится не зря, она чему-то предназначена, что-то огораживает, охраняет. Вся жизнь главного героя прошла в изгороди. Он жил как все, работал как все, и даже умер как все. Фильм снят по мотивам одноименного рассказа Д.Б.Кинчина

Фильм можно посмотреть по ссылке — смотреть фильм "ИЗГОРОДЬ"

обсуждение и творческая встреча состоится 28 мая 2020  на платформе Zoom (ссылка будет выслана на электронную почту, указанную при регистрации. Просим всех заранее зарегистрироваться: https://zoom.us/ru-ru/freesignup.ht...)

Поделиться:

1422 дня назад
28 мая 2020 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов