«Золотая тарелка» - πR²» - ГОЛОС ЗА БЕЗГЛАСНЫХ

Дирекция «Время кино» при поддержке Фонда президентских грантов продолжает новый онлайн-проект «Золотая тарелка» — πR²». Он проходит в рамках I Межрегиональной премии в области кинематографии «Алтын тәлинкә» («Золотая тарелка»), учрежденной в Казани. Просмотры фильмов-соискателей премии, онлайн-встречи с их создателями и дискуссии с экспертами разнообразят самоизоляционные будни.

Кино 12+

ГОЛОС ЗА БЕЗГЛАСНЫХ (режиссер Анна Барсукова, 2019)
Марина – героиня фильма — глубокая, умная личность, обладающая творческим мышлением и собственным мировоззрением. Узнав о своём «неприличном» диагнозе Марина начинает искать ответы на интересующие её вопросы. На протяжении всего фильма героиня испытывает противоречивые чувства. Страшась публичного раскрытия диагноза и осуждения окружающих, все свои мысли Марина записывает в дневнике. Но однажды тайное становится явным…

После завершения трансляции состоится обсуждение и творческая встреча  на платформе Zoom (ссылка будет выслана на электронную почту, указанную при регистрации. Просим всех заранее зарегистрироваться: https://zoom.us/ru-ru/freesignup.ht...)

Поделиться:

1431 день назад
17 мая 2020 15:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов