Время кино в Доме Актера: CINEPROMO. О ДОМЕ

Кино 16+

Он сказал "мама", реж. Арсен Агаджанян, 17 мин
Действие фильма происходит в маленьком дворике, в центре уютного, солнечного, южного горо-да. Номинальный глава дружного семейства решает, во что бы то ни стало выяснить, в кого влюбилась младшая дочь. Он имеет право пить в меру, злиться в меру и знать в меру. Но ради счастья дочери он готов на все, даже на конфликт с соседом и своим ближайшим другом. Однако, ни он, ни все его соседи, которым тоже небезразлична судьба девочки, даже представить себе не могут, кто же является предметом обожания девочки…

Род, реж. Элен Нелидова, 30 мин
Одинокий и замкнутый Леша возвращается в родительский дом, чтобы похоронить отца, с которым не общался долгие годы, однако оказывается, что отец жив, но тяжело болен. Несмотря на обман, герой рад обретенной возможности наладить отношения и остается за ним ухаживать. Но вскоре череда нескончаемых ссор и взаимных упреков возобновляется и он начинает понимать, что найти общий язык с отцом невозможно, а его шанс на счастливую жизнь без призраков прошлого, зависит лишь от того — найдет ли он в себе силы принять отца или продолжит его ненавидеть.

Мангашлык, реж. Людмила Лебедева, 19 мин
1942 год. Павлодар. Казахстан. Дальневосточный военный эшелон. Танкист Степан надеется на встречу с матерью. Постовой солдат Литовкин находится перед сложным выбором — выполнить приказ или пропустить мать к сыну.

Дерево, реж. Хава Мухиева, 22 мин
Северный Кавказ, 1994. Хава и Адам живут по соседству, дружат с детства, как и их родители. Дети общаются друг с другом через письма, которые прячут в дупло дерева. Они очень любят это дерево и доверяют ему свои тайны. Они мечтатели, фантазеры. Аслан, отец Адама, бизнесмен, приезжает домой. Султан, отец Хавы, и многие другие соседи радуются его возвращению и поздравляют с успехами в бизнесе. Но, к сожалению, не всех это радует…

День рождения, реж. Юлия Сапонова, 14 мин
Спешка, работа, карьера, время, забытые мечты. Когда-нибудь у Веры все будет по-другому. Как найти время в круговороте жизни для близких? Для себя настоящей? Остановиться!

Поделиться:

1587 дней назад
13 декабря 19:00 — 15 декабря 2019 20:30

Казань
Щапова, 37 (Дом Актера)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов