Время кино в Доме Актера: CINEPROMO. ДИСПОЗИЦИЯ SOS!

Кино 16+

Комментатор, реж. Юлия Трофимова, 11 мин
В качестве экспериментальной терапии офисный сотрудник получает комментатора, который высказывает вслух все мысли своего клиента.

Я убила Лешу, реж. Галия Фатхутдинова, 20 мин
Молодая девушка оказывается запертой в пустой квартире, без еды, воды и какой-либо связи с внешним миром. После тщетных попыток выбраться, героиня находит единственное оправдание своим мучениям: когда-то, в этой же квартире, сильно страдал другой человек. Из-за неё.

Обратный отсчет, реж. Екатерина Меркулова, 12 мин
Чтобы сохранить работу, неудачливому менеджеру по страхованию нужно за неделю продать 100 медицинских страховок, которыми никто не воспользуется. В момент крайнего отчаяния он обретает способность видеть, сколько осталось жить каждому человеку. Череду выгодных сделок прерывает последний клиент, который меняет всё.

Проблема выбора, Александр Дроздов-Тихомиров, 25 мин
Женя переживает из-за расставания с девушкой. Он накрутил себя настолько, что решает покончить с собой. Проблема в том, что он не может выбрать способ ухода из жизни. Женя решает положиться на случай и начинает бросать монету, но каждый раз его что-то отвлекает, будто сама жизнь противится его временной слабости.

День рождения, реж. Наталья Берег, 3 мин
А есть ли жизнь после сорока? Что переживает девушка, когда становится женщиной? Одно только слово собьет ее с толку и заставит прибавить еще десять лет, если ты не готова…

Нестрашный суд, реж. Мария Цветкова, 30 мин
Хорошо жила? Нормально? Скучно? Весело? Хотела бы еще раз так же? А чего бы хотела? Уверена, что знаешь, каковы твои желания? А, может, это все — чужие ожидания? Стоит ли ориентироваться на них, учитывая, что жизнь — одна?
 

Поделиться:

1608 дней назад
29 ноября 19:00 — 1 декабря 2019 20:30

Казань
Щапова, 37 (Дом Актера)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов