Время кино в Доме Актера: CINEPROMO. Люди, дороги и параллельные миры

Кино 16+

CINEPROMO. ЛЮДИ, ДОРОГИ И ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ

Служба доставки, реж. Владимир Копцев, Елена Копцева, 13 мин
Курьер специальной службы доставки занимается своей ежедневной работой: развозит заказы по квартирам. И всё в этой истории было бы совершенно обыкновенным, если бы не сами посылки — чистые эмоции. Здесь любой человек может отправить адресату настоящие радость или любовь, любое воспоминание из прошлого — курьер доставит всё в лучшем виде. Но станет ли от этого легче?

Трамвай, реж. Юлия Трофимова, 16 мин
Студент-психиатр садится на трамвай и переносится на 25 лет в будущее, где его ждет неожиданная встреча.

Дорога к дому, реж. Татьяна Астапова, 10 мин
Действие фильма "Дорога к дому" происходит в небольшой абхазской деревне, в которую местная администрация решила проложить асфальтовую дорогу. На пути строительства возникает естественная преграда — дерево, которое, по рассказам старожилов, было здесь еще со времен основания деревни. Под густой тенью этого дерева жители находили спасение от жаркого абхазского солнца, по его ветвям карабкалось не одно поколение мальчишек и девчонок. Оно хранит в себе память о любви, о войне и мире, о жизни и смерти. По легенде, если срубить это дерево, то солнце станет настолько ярким, что сожжёт всё — людей, страну, историю.

Исход 20., реж. Яна Недзвецкая, 9 мин
Молодая женщина, вытирая пыль в книжному шкафу, случайно находит в книге старую газету 1927 года. Из статьи в газете она неожиданно узнает, что ее прадед — герой войны, никогда не воевал на фронтах Великой Отечественной. Он в 20-30х годах служил начальником лагеря на Соловках. На его руках кровь тысяч расстрелянных заключенных в урочище Сандормох в Карельских лесах под Кемью. Для выяснения этой страшной правды Мара, со своей маленькой дочерью Соней едет на Соловки, чтобы разобраться в этой страшной истории.

Земля, реж. Наталья Берег, 20 мин
Притча, рассказанная на фоне одного дня современной семьи со всеми факторами благополучия, о связи времен и где без уважения к корням не будет неба и будущего. 

Лечение печали, реж. Мария Воробева, 13 мин 
После смерти жены русский мужчина, спасаясь от тоски, эмигрирует в другую страну. Прервав привычный ход времени, через свои воспоминания, он находит дорогу домой. 

Поделиться:

1636 дней назад
1 ноября 19:00 — 3 ноября 2019 20:30

Казань
Щапова, 37 (Дом Актера)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов