Время кино в Доме Актера: CINEPROMO. МИЛЛЕНИАЛЫ ПРОТИВ

5 ярких короткометражек. Самые награждаемый фильмы 2019г. 91 минута про то, как живется тем, кому за 16+ и как им не по… Программа остросюжетных взаимоотношений миллениалов с этим миром, другими поколениями и между собой. Жрица словесности. Учитель. Зной. Грымза. Турист.

Кино 16+

CINEPROMO. МИЛЛЕНИАЛЫ ПРОТИВ

Жрица словесности 

реж. Лада Искандерова, 22 мин
19-летняя Кира уверена в себе и знает все лучше других. Разругавшись с лучшей подругой, мамой, папой и тетей Олей, она понимает, как сильно ошибалась. Впервые в жизни Кира решает поступить правильно, а не так как хочется, и извиниться. Получается странно.

Учитель

реж. Максим Елагин, 15 мин
Пожилой учитель литературы одиноко живет в своей квартире. Читает книги, слушает новости культуры. Каждый день он созванивается с другом из далекого города, вспоминает юность и не особо интересуется современным миром. Но однажды современный мир сам врывается к нему в дом, полностью переворачивая его жизнь.

Зной

реж. Алексей Чудинов, 14 мин
Отец, уходя на работу летним утром, ругается с дедом. Дед пытается поговорить с внучкой, но ей, как и ее отцу, нет никакого дела до деда. Отец, вернувшись с работы, не может найти дочь, ушедшую с друзьями гулять. Когда дочь возвращается, он пытается с ней поговорить, но в разговор вмешивается дед, и приехавшая жена. Очередной день жаркого лета заканчивается 

Грымза

реж. Анастасия Чагочкина, 17 мин
Галина Романовна Заславская требовательный художественный руководитель. В прошлом Балерина, готовит группу девочек-учениц к отчетному концерту. Но, накануне отчетного концерта получает новость, о том, что руководство отстраняет ее от должности по причине преклонных лет. На ее место ставят молодую приму, протеже начальника. Героиня отчаивается, но любовь к балету и одержимость предстоящим концертом, вынуждает ее тайно следить за процессом подготовки. В одно из таких посещений Героиня становится свидетелем, случайно подслушанного разговора учениц, после которого, находит в себе силы, что бы доказать прежде всего себе, что она человек профессии. Спустя время Героиня, принимает обстоятельства и решает, что в любом качестве и в любом возрасте, она будет служить балету и театру.

Турист 

реж. Денис Кудрявцев, 23 мин
Макс приезжает в родной город по просьбе отца. В первую ночь в клубе знакомится с Леной, с которой у него происходит любовная связь. Утром Макс узнает, что отец позвал его на свою свадьбу с Леной, ночной знакомой Макса.

Поделиться:

1622 дня назад
18 октября 19:00 — 20 октября 2019 20:30

Казань
Щапова, 37 (Дом Актера)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов