• 3 ноября 2018, суббота
  • Казань, ул. Щапова, 37 (Дом Актера)

Время кино в Доме актера: "Многоликий Хэллуин"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дирекция по поддержке киномероприятий и организации фестивалей "Время кино"
1993 дня назад
3 ноября 2018 c 18:00 до 20:00
Казань
ул. Щапова, 37 (Дом Актера)

Специальная подборка предлагает посмеяться над историей полумёртвого парня, который никак не может умереть; закричать от ужаса при виде жуткой ведьмы; задуматься о том, кто мы есть на самом деле… В программу включены короткометражные работы с разных уголков света, от Америки до Австралии. Отобранные для показа фильмы завоевали множество престижных наград на международных кинофестивалях

 

Post Mortem Mary/Посмертник Мэри
Реж. Джошуа Лонг, Австралия, 10 мин.

Австралия. 1840-ые годы. Мэри и её мама делают посмертные фотографии. Однажды они приезжают  на ферму к убитым горем родителям, оплакивающим умершую дочку. Но когда дело доходит до работы, маме Мэри приходится уделить всё своё внимание утешению несчастной родительницы. Мэри остаётся одна наедине со своей фобией. И ей нужно сделать всё, чтобы заставить мёртвого выглядеть живым.

Monsters/Монстры
Реж. Стив Дезмонд, США, 13 мин.

Джен живёт с родителями в подземном бункере. Они прячутся от монстров, заполонивших их мир. И вот, несмотря на запреты, девочка решается выйти наружу.

Alexia/Алексия
Реж. Андрес Борги, Аргентина, 8 мин.

Бывшая девушка Франко мертва, но он всё равно продолжает заходить на её страничку в социальной сети. Когда парень решает удалить Алексию из друзей, начинает происходить что-то странное.

Defunctionario/Дефункциональность
Реж. ВироБарриатуа, Испания, 17 мин.

Альберто – почти мёртв. Только есть маленькая проблемка: по ошибке его отправили в администрацию Лимба слишком поспешно. Теперь ему нужно вернуться в своё тело как можно скорее. Но сначала ему придётся столкнуться с «нечеловеческой» бюрократией и её функционалом. 

Clones/Клоны
Реж. Рафаэль Боллиджер, Швейцария, 13 мин.

На борту космического корабля вот-вот начнётся рискованная операция на мозг высокоинтеллектуального мужчины. До её начала пациенту приходится справляться со своим страхом потерять себя. 

TheLastMan/Последний Человек
Реж. ГэвинРоттери, Великобритания, 21 мин.

Солдат просыпается от глубокого стазиса и обнаруживает, что привычный мир был разрушен войной.

Devil’s Night/Ночь Дьявола
Реж. Энтони Ризен, США, 10 мин.

Шайка подростков попадает в большие неприятности, когда решает подшутить над местной ведьмой в ночь накануне Хэллоуина.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше